Olá Visitante, se gosta do forum e pretende contribuir com um donativo para auxiliar nos encargos financeiros inerentes ao alojamento desta plataforma, pode encontrar mais informações sobre os várias formas disponíveis para o fazer no seguinte tópico: leia mais... O seu contributo é importante! Obrigado.
O JavaScript está desativado. Para uma melhor experiência, active o JavaScript no seu browser antes de prosseguir.
You are using an out of date browser. It may not display this or other websites correctly.
You should upgrade or use an
alternative browser .
Administrator
Team GForum
Copa Libertadores 2024
1ª Eliminatória:
Equipa Total Equipa 1ª Mão 2ª Mão Academia Puerto Cabello (3-3) Defensor Sporting 3-2 0-1 (4-2 g.p.) Aurora (2-1) FBC Melgar 1-0 1-1 Aucas (1-3) Nacional 1-0 0-3
Administrator
Team GForum
Copa Libertadores 2024
2ª Eliminatória:
Equipa Total Equipa 1ª Mão 2ª Mão Portuguesa FC - Palestino 1-2 27/02 22:00 Always Ready - Sporting Cristal 6-1 28/02 00:30 Rionegro Águilas - Red Bull Bragantino 0-0 28/02 00:30 Academia Puerto Cabello - Nacional 0-2 28/02 22:00 Nacional - Atlético Nacional 1-0 29/02 00:30 Aurora - Botafogo 1-1 29/02 00:30 Sportivo Trinidense - El Nacional 1-1 29/02 22:00 Godoy Cruz - Colo-Colo 0-1 01/03 00:30
Administrator
Team GForum
Copa Libertadores 2024
2ª Eliminatória:
Equipa Total Equipa 1ª Mão 2ª Mão Portuguesa FC (2-4) Palestino 1-2 1-2 Always Ready (7-4) Sporting Cristal 6-1 1-3 Rionegro Águilas (0-0) Red Bull Bragantino 0-0 0-0 (3-4 g.p.) Academia Puerto Cabello (0-4) Nacional 0-2 0-2 Nacional (4-0) Atlético Nacional 1-0 3-0 Aurora (1-7) Botafogo 1-1 0-6 Sportivo Trinidense (2-1) El Nacional 1-1 1-0 Godoy Cruz (0-1) Colo-Colo 0-1 0-0
Administrator
Team GForum
Copa Libertadores 2024
3ª Eliminatória:
Equipa Total Equipa 1ª Mão 2ª Mão Nacional - Palestino 0-2 13/03 00:30 Sportivo Trinidense - Colo-Colo 1-1 14/03 00:30 Botafogo - Red Bull Bragantino 2-1 14/03 00:30 Always Ready - Nacional 1-0 15/03 00:30
Administrator
Team GForum
Copa Libertadores 2024
3ª Eliminatória:
Equipa Total Equipa 1ª Mão 2ª Mão Nacional (3-3) Palestino 0-2 3-1 (1-3 g.p.) Sportivo Trinidense (2-3) Colo-Colo 1-1 1-2 Botafogo (3-2) Red Bull Bragantino 2-1 1-1 Always Ready (2-2) Nacional 1-0 1-2 (4-5 g.p.)
Administrator
Team GForum
Copa Libertadores 2024
Fase de Grupos
1ª Jornada:
2024/04/04 Grp.A Colo-Colo 1-0 Cerro Porteño 2024/04/04 Grp.A Alianza Lima 1-1 Fluminense 2024/04/02 Grp.B Cobresal 1-1 Barcelona SC 2024/04/05 Grp.B Talleres 2-1 São Paulo 2024/04/03 Grp.C The Strongest 2-0 Grêmio 2024/04/03 Grp.C Huachipato 1-1 Estudiantes 2024/04/03 Grp.D Universitario 2-1 LDU Quito 2024/04/03 Grp.D Botafogo 1-3 Junior Barranquilla 2024/04/02 Grp.E Millonarios 1-1 Flamengo 2024/04/05 Grp.E Palestino 0-4 Bolívar 2024/04/04 Grp.F San Lorenzo 1-1 Palmeiras 2024/04/05 Grp.F Liverpool Montevideo 1-1 Independiente del Valle 2024/04/04 Grp.G Rosario Central 1-0 Peñarol 2024/04/04 Grp.G Caracas FC 1-4 Atlético Mineiro 2024/04/03 Grp.H Deportivo Táchira 0-2 River Plate 2024/04/03 Grp.H Nacional 2-0 Libertad
Administrator
Team GForum
Copa Libertadores 2024
Fase de Grupos
2ª Jornada:
2024/04/10 Grp.A Fluminense 2-1 Colo-Colo 2024/04/10 Grp.A Cerro Porteño 1-0 Alianza Lima 2024/04/11 Grp.B São Paulo 2-0 Cobresal 2024/04/11 Grp.B Barcelona SC 2-2 Talleres 2024/04/09 Grp.C Estudiantes 2-1 The Strongest 2024/04/09 Grp.C Grêmio 0-2 Huachipato 2024/04/10 Grp.D Junior Barranquilla 1-1 Universitario 2024/04/11 Grp.D LDU Quito 1-0 Botafogo 2024/04/11 Grp.E Flamengo 2-0 Palestino 2024/04/11 Grp.E Bolívar 3-2 Millonarios 2024/04/10 Grp.F Independiente del Valle 2-0 San Lorenzo 2024/04/12 Grp.F Palmeiras 3-1 Liverpool Montevideo 2024/04/10 Grp.G Atlético Mineiro 2-1 Rosario Central 2024/04/11 Grp.G Peñarol 5-0 Caracas FC 2024/04/10 Grp.H Libertad 3-0 Deportivo Táchira 2024/04/12 Grp.H River Plate 2-0 Nacional